Круглый стол Наставников и Лидеров

Опубликовано: 16.04.2021

14 апреля 2021 года в Алуште состоялся круглый стол Наставников и Лидеров «Лиги активистов совета старшеклассников города Алушты». Участниками круглого стола стали самые активные представители школ города Алушты – президенты и министры школьного самоуправления нашего города, которые  продемонстрировали свои лидерские качества, и в диалоге с Наставниками озвучили предложения от Министерств школьного самоуправления по плану и организации работы. От нашей школы участвовал в мероприятии Президент  школы Пономарёв Никита. Наставник Никиты- начальник управления культуры администрации города Алушты Ольга Николаевна Михайлюченко.  В ходе  встречи  обсудили важные вопросы, стоящие перед активной молодежью Алушты, Никита представил свою программу работы на год в должности министра культуры и отдыха города Алушты. Ведь именно от опыта и знаний наших уважаемых Наставников и активной жизненной позиции Лидеров школьного самоуправления будут зависеть успехи и процветание нашего города, республики и страны!