Вручение аттестатов с отличием и медалей

Опубликовано: 09.07.2021

Сегодня в нашей школе состоялась церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании с отличием и медалей «За особые успехи в учении». Проводила церемонию заместитель главы администрации города Алушты- начальник управления образования и молодёжи Перепелица Галина Викторовна. Медаль «За особые успехи в учении» – это оценка трудолюбия, упорства, систематических занятий по всем учебным дисциплинам. Медаль – это оценка работы ученика над самим собой, над своим характером. И, конечно же, медаль – это оценка работы всего педагогического коллектива, а также родителей ученика. Медалисты нашей школы, а в этом году их – 4, настроены на волну успеха и в дальнейшем. Это активные молодые люди, готовые применить свои способности в дальнейшей жизни. Пожелаем больших успехов!