Новогодние праздники в среднем и старшем звене

Опубликовано: 29.12.2023

27 декабря 2023 года в МОУ «Малореченская школа им. полного кавалера ордена Славы А.А.Дижи» г.Алушты для учеников среднего и старшего звена прошли долгожданные Новогодние праздники. Новый год  – это пора сказок и чудес. В это время все ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ребята с радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, разыгрывали театральные сценки, танцевали и веселились.

Новый год удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам, принявшим участие в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать всяческих благ в наступающем новом 2024 году!