Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Вкл Выкл

День защиты детей

Опубликовано: 02.06.2022

Дорогие наши дети поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

В этот светлый праздник детства и начала лета желаем вам весёлых и звонких каникул, а тем, кому предстоят экзамены – успешных испытаний своих знаний и, конечно, прекрасных результатов.

Мы верим в вас, мы любим вас, мы учим вас и желаем вам только счастья, добра и успехов в жизни.

Поздравляем с этим праздником родителей наших учеников, с любовью и заботой воспитывающих и защищающих права, жизнь и здоровье своих детей, принимающих активное и деятельное участие в жизни школы.

Поздравляем наших коллег, дающих детям крепкие знания, всесторонне готовящих своих воспитанников к взрослой жизни.

Здоровья и успехов вам, взрослые друзья детей!

И всё-таки этот праздник в первую очередь ваш, ребята! Поэтому будьте здоровы, с удовольствием отдыхайте, совершайте новые открытия, будьте активными и любознательными! Пусть лето подарит вам множество ярких событий, впечатлений и возможностей проявить свои таланты.

С праздником вас, наши большие и маленькие дети!

В школе прошел праздник к Дню защиты детей. Ребята читали стихи о лете, пели песни, играли.  По завершению праздника кушали мороженое. Потом посетили библиотеку с.Малореченское, где представлена выставка картин учителя биологии школы Зеленской А.А.. Дети  льготных категорий  побывали в Алуште в дельфинарии «Акварель». Море удовольствия и положительных эмоций!