Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Вкл Выкл

Акция «Окна памяти»

  • Опубликовано: 26.03.2024

По всей России в память о жертвах циничного террористического акта в торгово-развлекательном центре «Крокус сити холл» запустили акцию «Окна памяти». Россияне оформляют окна своих домов и учебных заведений белыми журавлями и цветками крокуса.

Подробнее

Еженедельная рабочая линейка. Разговоры о важном

  • Опубликовано: 25.03.2024

Линейка 25 марта началась под вносы Флагов Российской Федерации и Республики Крым. Далее прозвучали Гимны нашей страны. Лидер Движения первых Николай Тумаков рассказал о чудовищной трагедии в Подмосковье в «Крокус Сити Холле», унесшей более сотни жизней людей и около двухсот раненых. Руководитель ШСК «Чемпион» Зубихина Э.Л. наградила детей за участие в спортивной эстафете к Дню воссоединения Крыма с Россией. Заместитель директора Корниенко О.В. наградила Калашник Е. за 1 место в конкурсе экологического рисунка «Мир природы» и ее руководителя Зеленскую А.А. А также предупредила о грядущих ВПР. Заместитель директора Алехина Н.А. наградила команду учащихся 4 и 5 классов за 2 место в муниципальном этапе конкурса «Мы- наследники Победы!» и их руководителя Полякову А.Н., а также Мирошникову К. за 3 место в республике во Всероссийском конкурсе «Базовые национальные ценности» (рук. Теплякова Н.Л.). Линейка закончилась под выносы Флагов. Школа отправилась на «Разговоры о важном» с темой: «Единство народов России».

Подробнее

Муниципальный этап межрегионального творческого конкурса "Мы - наследники Победы"

  • Опубликовано: 24.03.2024

️22 марта состоялся муниципальный этап межрегионального творческого конкурса "Мы - наследники Победы" в городе Алушта. Малореченскую школу с литературно-музыкальной композицией представляла команда учащихся 4 и 5 классов под руководством Поляковой Анны Николаевны. Наши ребята заняли 2 место и прошли в полуфинал. Поздравляем! И желаем успеха!

Подробнее

Добро пожаловать на сайт

Муниципальное общеобразовательное учреждение  "Малореченская школа им. полного кавалера ордена Славы А.А. Дижи" города Алушты.

Адрес школы: 298520, Российская Федерация, Республика Крым, г.Алушта, с.Малореченское, ул.Подгорная, 5
Рабочий телефон: +7 ( 36560) 2-28-64.
Emailschool8_Alushta@сrimeaedu.ru
Директор:  Караметов Эскендер Шевкетович (Образование высшее, учитель математики, физики. Возглавляет школу с 2011г.)
График работы: понедельник — пятница, с 8 — 00 до 17 — 00 без перерыва

Приветствуем Вас, дорогие посетители сайта МОУ "Малореченская школа"! Посещая наш сайт, Вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашей школы. В традициях школы - стабильность, высокий профессионализм педагогического коллектива и его нацеленность на инновационную деятельность. Школа обеспечивает целостное и всестороннее развитие учащихся. Участие в кружках, студиях и секциях дает возможность закрепить и развить навыки и умения, полученные на уроках. Наша задача: обучая – воспитывать, воспитывая - обучать. Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Где бы Вы не находились, мы всегда с Вами и будем рады, если Вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.
 

 

Адрес школы: 298520, Российская Федерация, Республика Крым, г.Алушта, с.Малореченское, ул.Подгорная, 5
Рабочий телефон: +7 ( 36560) 2-28-64.
Emailschool8_Alushta@сrimeaedu.ru

Полезные ссылки

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?