Еженедельная рабочая линейка

Опубликовано: 03.10.2022

Сегодня в нашей школе состоялась еженедельная рабочая линейка. Она была посвящена Дню учителя. Чествовали  учителей- наставников молодёжи, которые более 30 лет отдали школе, а также и тех, кто недавно прибыл в школу. Государственные флаги Российской Федерации и Республики Крым поднимали призёры спортивных соревнований по футболу, руководитель школьного спортклуба Зубихина Эдие Лютфиевна, и участник соревнований Панченко Владимир. Методист управления образования Романова Анжела Ивановна вручила школьному лесничеству «Крокус» и его руководителю Зеленской Антонине Анатольевне благодарности управления образования и памятные призы. Отец Андрей поздравил учителей с наступающим праздником и пожелал плодотворной работы в учебном году.