Еженедельная рабочая линейка. Разговоры о важном

Опубликовано: 21.10.2024

Линейка 21 октября началась под вносы Флагов Российской Федерации и Республики Крым. Далее прозвучали Гимны нашей страны. Руководитель школьного спортивного клуба «Чемпион» Эдие Лютфиевна Зубихина объявила победителей и призёров фестиваля здорового образа жизни «Русский силомер», детям вручили Дипломы. В рамках Международного дня школьных библиотек в нашей школе пройдут мероприятия: фотоконкурс «Любимые книги» и книгообмен «Сокровища твоего сердца». 22 октября в России отмечается «День белых журавлей», а 30 октября — крымская дата, начало обороны Севастополя в годы Великой Отечественной войны. О героических событиях 1941 года выступил руководитель ВПК «Честь и мужество» и юнармии Владимир Иванович Удодов и его воспитанница Стукалова Валентина. По окончании линейки все обучающиеся школы приняли участие в «Разговорах о важном», говорили о том, как создать крепкую семью.