Экологическая неделя

Опубликовано: 08.04.2024

В начальной школе прошла экологическая неделя. 1 апреля отметили  всероссийский день птиц. В 1 , 2, 4 классах прошли интересные викторины о птицах. Учащиеся 2,1,4 класса сделали поделки, посвященная дню птиц.В коридоре открылась выставка рисунков, поделок из бросового материала. Ребята первого класса приготовили интересную информацию ,, Экологические факты", прошли по классам с выступлением. В 4 классе прошла экологическая игра,, Сортируем мусор".В течение недели ребята просматривали фильмы на экологические темы. В парке ученики с учителями высадили более 20 кустов сирени.В четверг организовали флешмоб,, Зеленый цвет в одежде". В пятницу провели субботник, подмели дорожки в парке, собрали мусор. Неделя закончилась награждением самых активных ребят.