Еженедельная рабочая линейка

Опубликовано: 11.04.2023

Новая учебная неделя началась с еженедельной рабочей линейки. Вручили грамоты управления образования и молодёжи и сувениры победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка «Мир природы», а также педагогам, подготовившим детей. Воспитанники школьного лесничества «Крокус» получили сертификаты за участие в акции «Сад памяти». А школьный спортивный клуб занял 3 место в соревнованиях по волейболу. Линейка была посвящена 9 годовщине Конституции Крыма и предстоящему празднику Дню космонавтики. Наша страна на протяжении десятилетий была лидером в космонавтике. Первый полёт в космос сделал наш Юрий Гагарин. Первая женщина космонавт тоже наша Валентина Терешкова. Первый выход в открытый космос наш- Алексей Леонов. Самый продолжительный полёт- полтора года наш- Валерий Поляков. Этот рекорд ещё никем не побит. Сегодняшняя линейка перешла в «Разговоры о важном», речь шла о космонавтике и о будущем космической отрасли.