Еженедельная рабочая линейка

Опубликовано: 20.02.2023

Сегодня линейка была посвящена Дню защитника Отечества. На линейке присутствовал заместитель начальника управления образования и молодёжи Администрации города Алушты Свеженцева Ирина Александровна.  Вручили Грицаю А., воспитаннику патриотического кружка «Честь и мужество» и юнармии,  Благодарственное письмо председателя Симферопольского районного совета за участие в митинге, посвящённом 79 годовщине Бешуйского боя крымских партизан. Дети читали стихотворения о мужестве солдат, а Стукалова Валентина спела песню «Идёт солдат по городу..» После линейки состоялись «Разговоры о важном», на которых ребят познакомили  с историей и традициями праздника 23 Февраля,  воспитывали  чувство благодарности и уважения к защитникам Отечества за сохранение мира в нашем государстве.