Еженедельная рабочая линейка

Опубликовано: 30.01.2023

Еженедельная рабочая линейка. Торжественный вынос Флагов Российской Федерации и Республики Крым, исполнение Гимнов. На линейке вручили школьные грамоты за участие в исторической квест- игре, посвященной Дню снятия блокады Ленинграда, учащимся начальной школы — за изготовление кормушек для птиц. 2 февраля отмечается 80 лет со Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в  Сталинградской битве.  О герое Сталинградской битвы генерале Родимцеве рассказал  участник военно-патриотического кружка «Честь и мужество» и юнармии  Купреев Данила. После линейки состоялись «Разговоры о важном», на которых беседовали о том, что значит быть первым, знакомились  с миссией и ценностями, обсуждались  направления деятельности Российского движения детей и молодежи.