Еженедельная рабочая линейка. Разговоры о важном

Опубликовано: 02.10.2023

Линейка 2 октября была посвящена началу новой недели. Традиционно под вынос Флагов РФ и Республики Крым все стояли «Смирно!», затем прозвучали Гимны , под которые учащиеся и учителя с гордостью пели. Завтра 3 октября состоятся выборы президента школы. Кандидаты: Быкова Вероника, Некрасова Мария, Назарова Мария. Каждый из кандидатов рассказал о себе, своей программе и о том, чтобы изменить жизнь школы в лучшую сторону. 5 октября учащиеся школы готовят концерт, поздравления для учителей школы с профессиональным Днем учителя. После линейки прошли «Разговоры о важном» о профессии учителя, советника по воспитанию. Так началась октябрьская неделя для учащихся и учителей нашей школы! Участница ВПК «Честь и мужество» и юнармии, юнкор Анастасия Фостащенко.