Еженедельная рабочая линейка. Разговоры о важном

Опубликовано: 09.10.2023

Общешкольная линейка 9 октября началась с выноса Флагов Российской Федерации и Республики Крым. По команде директора школы Караметова Э.Ш. все стояли смирно, после- торжественно звучали Гимны страны и республики, традиционно все пели. Озвучили результаты выборов президента совета обучающихся, им стала Некрасова Мария, ученица 10 класса. Также торжественно прошла инаугурация, Мария давала клятву служить школе, обещала поменять ее жизнь в лучшую сторону. Завучи школы Корниенко О.В. предупредила о том, что олимпиады продолжаются, Алехина Н.А. поблагодарила 11 класс, родителей, классного руководителя и педагога- организатора за подготовку и проведение Дня учителя. 15 октября мы будем поздравлять наших пап с Днем отца! Линейка закончилась выносом Флагов, все пошли на «Разговоры о важном». Ребята обсуждали взаимоотношения в коллективе, что такое буллинг.