Еженедельная рабочая линейка. Разговоры о важном

Опубликовано: 26.12.2022

Сегодня прошла  последняя линейка в уходящем 2022 году. Отметили победителей и призёров муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников. Наградили Благодарностями Территориальной избирательной комиссии города Алушты участников конкурса «Выборы глазами детей», а также участников школьной выставки «Новогодняя игрушка». После линейки состоялись «Разговоры о важном». Тема: «Новый год. Семейные праздники и мечты», целью которых способствовать пониманию важности семейных традиций празднования Нового года. С наступающим праздником!Сегодня прошла  последняя линейка в уходящем 2022 году. Отметили победителей и призёров муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников. Наградили Благодарностями Территориальной избирательной комиссии города Алушты участников конкурса «Выборы глазами детей», а также участников школьной выставки «Новогодняя игрушка». После линейки состоялись «Разговоры о важном». Тема: «Новый год. Семейные праздники и мечты», целью которых способствовать пониманию важности семейных традиций празднования Нового года. С наступающим праздником!