Еженедельная рабочая линейка

Опубликовано: 24.10.2022

Утро понедельника в нашей школе проходит привычно. Сегодня под Государственные Гимны Российской Федерации и Республики Крым поднимали флаги победители Всекрымского турнира «Русский силомер» Быкова Вероника и Коробов Дмитрий. На линейке присутствовали гости из Общественного совета города Алушты Голикова Валентина Фёдоровна и Выприцкий Алексей Борисович, начальник методического центра управления образования и молодёжи Петрова Татьяна Тимофеевна.  Грамотами Крымского союза ветеранов наградили воспитанников патриотического кружка «Честь и мужество» и юнармии Пунга В., Грицай А., Андросенко А. и их руководителя Удодова В.И.  за участие в республиканском конкурсе видеосюжетов, посвящённых партизанам и подпольщикам Крыма в годы ВОВ, а также наградили победителей и призёров турнира «Русский силомер». Рассказали о планах на предстоящую неделю. После были «Разговоры о важном». Тема: «Россия- мировой лидер атомной отрасли». Ребята узнали о Северном полушарии и Северном морском пути, о гигантских ледоколах и о могущественной атомной отрасли России.