ФЛЭШМОБ "СПАСИБО ЗА КРЫМ"

Опубликовано: 21.01.2024

Ученики начальных классов  принимают активное участие в флэшмобе «Спасибо за Крым».

Ученицы начальных классов Алиса и Ева Ивачёвы принимают участие в флэшмобе «Спасибо за Крым».

Ева учится во 2 классе и делится впечатлениями о своей малой Родине: «Я очень люблю Крым. Это мой родной полуостров. Он богат разнообразной природой, легендами и собственной историей!»

Учащаяся 1 класса Ивачева Алиса: «Я люблю путешествовать и фотографировать наш полуостров. О Крыме говорят - это орден на груди России! Таким его сделали природа и люди!» (больше фото)

Дорошенко Александра, ученица 1 класс принимает участие в флешмобе:
«Я люблю Крым за то что он есть, за его пейзажи, за море! За его невероятную красоту»

Малышев Илья, ученик 1 класса:
«Крым – прекрасное и удивительное место на земле. Я очень горжусь тем, что мне повезло тут родиться! Крым – моя родина! Здесь я делал первые шаги, сказал первое слово, пошел в детский сад и в школу, познакомился с новыми друзьями, узнал что такое дружба. Природа в Крыму удивительная и самая красивая, люди добрые и искренние. Я очень люблю путешествовать по своей родине, получать новые эмоции и впечатления!» (больше фото)
#СпасибоЗаКрым