Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Вкл Выкл

Фронтовые открытки

Опубликовано: 01.12.2022

5 декабря 2022 года по инициативе Министерства Обороны во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартует патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка». Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции на Украине. Для участия в акции необходимо изготовить патриотические новогодние открытки солдатам от детей. В преддверии Нового года они станут прекрасным поздравлением для тех, кто рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране.

В преддверии Нового года учащиеся школы присоединились ко Всероссийской акции «Фронтовая открытка». Для военнослужащих, выполняющих боевые задачи, дети изготовили открытки с новогодними пожеланиями и теплыми словами в поддержку участников военной операции. Уже скоро Новый год – самый добрый и светлый праздник. Он непременно должен прийти и к защитникам на передовой. И мы в этом можем помочь!

Все поздравительные новогодние открытки непременно будут переданы при помощи волонтёров солдатам и офицерам в зону соприкосновения, пограничные военные части и госпитали, где лечатся раненые.