Итоги школьного лесничества за 2022 год

Опубликовано: 30.12.2022

21.12.2022 года в помещении ГБУК РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко» состоялось подведение итогов деятельности школьных лесничеств Республики Крым за 2022 год.

В рамках мероприятия министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Ольга Александровна Славгородская наградила ценными призами, благодарностями и дипломами победителей и призеров ежегодного заочного новогодне-рождественского конкурса – выставки «Новогодняя композиция» и участников Республиканского этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост», также были вручены поощрительные призы лучшим школьным лесничествам 2022 года.

Благодарственным письмом за вклад в опытную деятельность (за организацию создания школьного лесного питомника на территории школы) отмечены члены школьного лесничества «Крокус» и руководитель – Зеленская Антонина Анатольевна МОУ «Малореченская школа» города Алушты.

Дипломом первой степени за участие в ежегодном заочном новогодне-рождественском конкурсе – выставке «Новогодняя композиция» награждена Пунга Полина Андреевна, ученица МОУ «Малореченская школа» города Алушты, член школьного лесничества «Крокус».

В новом году желаем вам новых побед, новых свершений, стремления в познавании лесного дела, удачи, мира и добра!!!!