Конференция школьных лесничеств

Опубликовано: 01.05.2021

24 апреля 2021 года Алуштинское лесоохотничье хозяйство организовало конференцию среди членов школьных лесничеств Республики Крым в рамках информационной кампании «Останови огонь!». Целью данного мероприятия было формирование у обучающихся базовых знаний об основах охраны и способах защиты лесных фитоценозов от лесных пожаров. На конференции Скоркина Мария, ученица 7-А класса нашей школы, награждена Дипломом III степени Министерства экологии и природных ресурсов за работу «Спички- не игрушка» заочного противопожарного образовательно- просветительского конкурса «Вместе сохраним леса от пожаров!». А Зеленская Антонина Анатольевна, учитель географии и биологии нашей школы, награждена Почетной грамотой Администрации города Алушты за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в руководстве школьным лесничеством «Крокус».