Еженедельная общешкольная линейка

Опубликовано: 12.12.2023

Линейка 11 декабря началась под выносы флагов Российской Федерации и Республики Крым. Далее прозвучали гимны нашей страны.
Завуч школы Корниенко О.В. наградила учащихся кружка "Крокус" за участие в конкурсе "Сохраним можжевельники Крыма" грамотами и подарками .
Руководитель ВПК "Честь и мужество" и юнармии Удодов В.И. рассказал  о трагическом событии 7-13 декабря 1941 года,когда расстреляли 14-16 тысяч человек евреев, крымчаков, цыган и красноармейцев на 10-м километре, участка трассы между Симферополем и Белогорском.  Так же наградил грамотами за показательное выступление ребят по разборке и сборке автомата, а Сулину В. "Почетным знаком" от Республиканского союза ветеранов Крыма.
Руководитель ШСК "Чемпион" Зубихина Э.Л.  наградила детей за участие в соревнованиях по волейболу с 5 по 11 классы.
К новогоднему празднику попросили украсить окна.
 Под выносы флагов закончилась очередная линейка. Дети отправились на "Разговоры о важном".