Еженедельная общешкольная линейка

Опубликовано: 18.12.2023

Линейка 18 декабря началась под выносы флагов Российской Федерации и Республики Крым. Далее прозвучали гимны нашей страны.
На линейке поздравили начальную школу со вступлением в ряды "Орлята России".
Так же поздравили ШСК "Чемпион", занявший 2 место в региональном этапе открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы в номинации "Спорт без границ".
В соревнованиях по волейболу, которые проходили в городе Алуште, команда мальчиков заняла 4 место, команда девочек 5 место. Поздравляем!
На линейке объявили о графике новогодних праздников. После все разошлись по классам на "Разговоры о важном". Тема: Герои нашего времени. Речь шла о самоотверженных и мужественных людях, которые трудятся во благо Родины, готовы защищать то, что дорого каждому из нас- свою семью, друзей, дом.