Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Вкл Выкл

Последний звонок 2023

Опубликовано: 22.05.2023

Сегодня в жизни нашей МОУ "Малореченская школа" города Алушты волнующий день. Праздник веселый , и в то же время грустный, но в любом случае долгожданный, который собрал большую дружную школьную семью. Это праздник Последнего Звонка, который сегодня прошел для учеников 9 и 11 классов.

Каждый год в этот день по всей стране в школах собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством. 

С каким волнением и трепетом они ждали этот день… И вот он настал! 

С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратился директор школы Караметов Э.Ш., начальник территориального органа Ковалев А.А., первая учительница Селиванова Т.А., классный руководитель Пилипенко С.Ю. и родители. Поздравили старших товарищей и первоклассники.

Выпускникам на линейке вручили грамоты за активное участие в жизни школы, победителям и призёрам грамоты и ценные подарки территориальной избирательной комиссии города Алушты за конкурсные программы по избирательному праву и избирательному процессу. Удачной сдачи экзаменов!