Посвящение учащихся начальной школы в Орлята

Опубликовано: 12.12.2023

Сегодня состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальной школы в ряды "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодежи "Движение первых".
 В мероприятии приняли участие муниципальный куратор Советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Амоненко Мария Борисовна, администрация и педагоги школы, родители и активисты "Движения Первых".
Ребятам повязали галстуки, вручили специальные значки и сумки с атрибутикой "Орлята России".
Вместе с наставниками учащиеся начальной школы выполняли задания посвящения, исполнили гимн "Орлят России" с зажигательными движениями.
Пожелаем нашим Орлятам всегда быть первыми во всех добрых и полезных начинаниях! В добрый путь, дорогие наши Орлята!