Познавательный информационный урок на тему «Охрана хвойных насаждений»

Опубликовано: 27.12.2023

22.12.2023г. Сотрудники Алуштинского лесничества ГКУ РК «Северо-западное объединенное лесничество» провели познавательный информационного урок на тему «Охрана хвойных насаждений», для ребят школьного лесничества «Крокус» МОУ «Малореченская школа имени полного кавалера ордена Славы А.А. Дижи" города
Алушты». На уроке ребята повторили всё что знают о хвойных насаждениях, отвечали на вопросы инспектора, проявили свои творческие способности, активно вступали в дискуссии. Узнали больше о хвойных насаждениях и об истории появления новогодней ели.
Сотрудники Алуштинского лесничества совместно с учениками школьного лесничества «Крокус» призывают беречь хвойные насаждения и отдавать предпочтение искусственной ели для создания новогоднего настроения.

Ребята из школьного лесничества «Крокус» совместно с ГАУ РК «Алуштинское лесоохотничье хозяйство», МДОУ №9 «Гвоздичка» города Алушта, чтобы выразить свою поддержку бойцам, для повышения морально боевого духа добровольцев в преддверии Нового года и Рождества организовали отправку писем и посылок участникам СВО.

Мы надеемся, что это позволит личному составу немного очутиться дома, оказаться с родными. Ведь, читая детское письмо, военнослужащие вспоминают своих детей, братьев, сестёр, знают, что у них всё хорошо. И эти детские пожелания о скорейшем мире, победе, о том, что они гордятся Героями, не могут не тронуть за душу.