"Президентские спортивные игры"

Опубликовано: 18.05.2022

С 17 по 20 мая в Крыму в городе Евпатория пройдёт региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».
Команда ШСК "Чемпион" нашей школы, в состав которой входят учащиеся 7 класса, 17.05 прибыли в город Евпатория в центр спорта "Эволюция" для участия в Президентских спортивных играх.
В соревнованиях примут участие более 200 обучающихся в возрасте 13-15 лет из разных уголков полуострова — Евпатории, Алушты, Феодосии, Армянска, Ялты, Симферополя, Судака, а также Симферопольского, Нижнегорского, Бахчисарайского, Ленинского, Джанкойского и Раздольненского районов.

В программе мероприятий легкоатлетическое многоборье — прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание рук из положения «упор лёжа» (девушки), бег на 60 м и 1000 м. Легкоатлетическая эстафета, а также творческий конкурс в номинации «Сельские класс-команды», «Городские класс-команды» .

Всем спортсменам пожелаем силы духа и спортивных достижений!