ПроеКТОрия

Опубликовано: 29.04.2023

Команда «Шоу профессий» разработала новое Апрельское занятие для школьников и учителей!

Наше Апрельское занятие – это возможность нескучно провести классный час и познакомиться с проектом «Шоу профессий».

Мы подготовили игровые занятия по трём возрастным группам: 1-4 класс, 5-8 класс и 9-11 класс. Участникам предстоит проверить свои знания о мире профессий, узнать о полезных профориентационных проектах и поучаствовать в конкурсах и играх.

Для каждой возрастной группы подобраны соответствующие задания: они помогут участникам лучше понять, какие профессии существуют в современном мире, чем на самом деле занимаются профессионалы разных сфер, а также расскажут, какие инструменты помогут школьнику сделать правильный выбор и не потеряться в мир профессий.
Провести занятие педагогу помогут подробные сценарии, демонстрационный и раздаточный материал в фирменном стиле проекта и видеоролики для просмотра.
Все материалы можно найти и скачать на нашем сайте «Шоу профессий» в разделе «Для учителя»!

Начнем новый сезон «Шоу профессий» в нашем стиле – ярко, познавательно и креативно!