Профилактическая работа в школе

Опубликовано: 11.05.2023

Сегодня в школе инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Алуште старший лейтенант полиции Александрова Д.Д. и инспектор по ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г.Алуште лейтенант полиции Бигун В.С. провели профилактическую работу. Учащимся рассказали  о недопущении совершения правонарушений и преступлений, разъяснили предусмотренную законом ответственность. Провели беседу о дорожной грамотности, профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, популяризации применения световозвращающих элементов, использования детских кресел, специальных удерживающих устройств, а также о поведении на дороге в летний период. Улица полна неожиданностей и соблюдение этих правил поможет снизить риск возникновения опасных ситуаций.