С Днём работников леса!

Опубликовано: 17.09.2022

Вчера, 16 сентября в Бахчисарае на праздничном концерте, посвященном дню работников леса, министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Ольга Славгородская наградила благодарностями членов школьного лесничества «Крокус», действующего на базе МОУ «Малореченская школа» города Алушты и ГАУ РК «Алуштинское лесоохотничье хозяйства.
Команда школьного лесничества "Крокус" успешно представили Крым в Республике Марий Эл на слёте школьных лесничеств Российской Федерации, заняв почетное
второе место. в общем зачете, и вернулись с грамотами и дипломами. Поздравляем школьное лесничество и руководителя Зеленскую Антонину Анатольевну с призовым местом! Желаем успехов, творческих достижений и покорения вершин!

Посмотреть видео