Семинар «Билет в будущее»

Опубликовано: 28.05.2023

На базе Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова» при поддержке Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым состоялся республиканский семинар по профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» в Республике Крым в 2023 году.
Семинар был организован региональным оператором проекта «Билет в будущее» в республике Государственным бюджетным образовательным учреждением Республики Крым «Эколого-биологический центр».
В семинаре приняли участие директора, администраторы образовательных организаций 293 общеобразовательных учреждений республики, муниципальные координаторы проекта «Билет в будущее»
из 25 муниципальных образований республики.
В рамках семинара были рассмотрены этапы реализации проекта по профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» в Республике Крым в 2023 году, определены целевые показатели проекта в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».