Школьный этап конкурса "Мы- наследники Победы!" часть 2

Опубликовано: 25.01.2023

Сегодня состоялся школьный этап республиканского творческого конкурса «Мы- наследники Победы!» для 5-11 классов. На конкурс были представлены литературно- музыкальные композиции о малоизвестных подвигах Героев Великой Отечественной войны, в которой погибло очень много мирных жителей и военнослужащих, множество судеб было сломано. В состав жюри вошли: директор школы Караметов Эскендер Шевкетович, заместитель директора Алехина Наталия Александровна, председатель Совета ветеранов Малореченского тероргана  Горобец Олег Николаевич, сотрудники Малореченского и Солнечногорского сельских клубов.  По итогам конкурса победу одержали:  6 класс (кл.руководитель Головань П.В.), среди старшеклассников- 8 класс (кл.руководитель Черномордова М.А.). Последующие поколения должны чтить и помнить всё то, что произошло в годы войны.