Соревнования "Мама, папа, я - футбольная семья"

Опубликовано: 20.02.2023

К Дню защитника Отечества в школе прошли соревнования семейных команд «Мама, папа, я - футбольная семья» в рамках фестиваля «Футбол в школе». Фестиваль «Футбол в школе» стартовал в российских школах с 15 сентября 2020 года. Главной целью фестиваля является популяризация футбола среди подрастающего поколения и вовлечение их в систематические занятия физкультурой и спортом. Организаторами данных соревнований были заместитель директора школы  Алехина Наталия Александровна и руководитель спортивного клуба школы Зубихина Эдие Лютфиевна. Команды водили мяч вокруг препятствий, набивали мяч ногой, а в конце - сыграли в футбол. По итогу соревнований победу одержала семья Бочкарёвых, 2 место — семья Бондаренко, 3 место- семья Поддубных, 4 место- семья Кузнецовых. Командам вручены грамоты, кубки и медали. Спасибо семьям за праздник!