Торжественная линейка, посвященная Дню защитника Отечества. Разговоры о важном.

Опубликовано: 19.02.2024

Линейка 19 февраля началась под вносы флагов Российской Федерации и Республики Крым. Далее прозвучали гимны нашей страны.
Руководитель спортивного клу ба "Чемпион" Зубихина Э.Л. наградила учащихся школы за 2 место по количеству участников ГТО.
Руководитель ВПК "Честь и мужество" и юнармии Удодов В.И. вручил ,,Благодарность" Секретаря "Единой России" Симферопольского района Грицаю Артëму за активное участие в мероприятиях, посвященных событиям в годы Великой Отечественной войны, и высокий творческий подход к теме исторической памяти о героях Великой Отечественной войны.
Лукасевич Александр выступил с патриотической песней о солдатах в годы ВОВ, а Чернецкая Аня прочитала стихотворение.
Директор школы Караметов Э.Ш. поздравил всех с наступающим праздником "День защитника Отечества".
Под выносы флагов закончилась линейка. Дети отправились на "Разговоры о важном". Тема: " День защитника Отечества".