Торжественная линейка к Дню освобождения Алушты. Разговоры о важном

Опубликовано: 15.04.2024

К Дню освобождения Алушты от немецко- фашистских захватчиков в школе прошла торжественная линейка. Члены знаменной группы Грицай А. и Купреев Д. под Гимны нашей страны поднимали Флаг Российской Федерации и Знамя Победы. Корниенко О.В. вручила грамоты школы победителям и призерам патриотического квеста и недели экологии в начальной школе, а также грамоту Министерства образования, науки и молодёжи РК Зеленской А.А. за 3 место в республике в конкурсе программ дополнительного образования. Алехина Н.А. поблагодарила команду школы за 2 место в 6 открытом военно- патриотическом фестивале, проходившем 13 апреля в с.Солнечногорское. Команду школы за 3 место в конкурсе «Крымский вальс», и вручала грамоту Калашник Елизавете за участие в проекте Арт- созвездие. На линейке ученики читали стихотворения, посвященные подвигам героев. Ветераны, знайте: подвиг Ваш не предан, именно им сегодня мы все живем!