Торжественная линейка к Дню воссоединения Крыма с Россией

Опубликовано: 17.03.2023

Мы вместе уже девять лет. Вся страна отмечает историческое событие: 16 марта 2014 года сбылась мечта миллионов крымчан — полуостров воссоединился с Россией. За возвращение домой на референдуме проголосовало абсолютное большинство жителей. Сегодня в школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню воссоединения Крыма с Россией. На линейке присутствовали гости: депутат Алуштинского городского совета Туриев Алан Юрьевич и начальник Малореченского территориального органа Администрации города Алушты Ковалёв Алексей Алексеевич. Дети читали стихи, пели песни. Крым- Россия навсегда! После линейки состоялись "Разговоры о важном", на которых ученики совершили экскурс в историю Крыма,  узнали о крупных городах и культурном наследие полуострова. А ученики 3 класса поучаствовали во флешмобе! (ссылка на видео)