Торжественная линейка - концерт к Дню Победы

Опубликовано: 08.05.2024

мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине Великой Победы.  . Началась линейка с торжественного вноса Государственных Флагов нашей страны и исполнения Гимнов. Ребята познакомились с историческими страницами военных лет, читали стихи, пели песни, рассказывали о стойкости, мужестве и героизме наших солдат.

В рамках линейки прошла Всероссийская акция «Бессмертный полк». Учащиеся школы с гордостью держали  в руках портреты  прадедов,  их каждого подвиг  приближал Победу над фашистами. На линейке присутствовал начальник Малореченского тероргана Ковалев Алексей Алексеевич. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки - отцы, деды и прадеды.