В Н И М А Н И Е!!! Работа!

Опубликовано: 18.06.2022

В Н И М А Н И Е

Несовершеннолетние граждане в возрасте 16 - 17 лет и их родители,

проживающие в сёлах Малореченское, Рыбачье

Центр занятости населения г. Алушта сообщает о возможности трудоустройства в свободное от учебы время (каникулярный период) с открытием официального трудового стажа несовершеннолетним гражданам:

-  перечень предлагаемых вакансий:

1) Официант (зарплата 24 500  пропорционально отработанному времени), имеются  5 рабочих мест.

2) Горничная (зарплата 25 000  пропорционально отработанному времени), имеются  5 рабочих мест.

3) Уборщик территории (зарплата от 23 000 руб. пропорционально отработанному времении), имеются  2 рабочих места).

Обращаем Ваше внимание, что при трудоустройстве несовершеннолетних по направлению центра занятости дополнительно к заработной плате выплачивается материальная поддержка  центра в сумме 2 250 руб. в месяц.

Если несовершеннолетний в каникулярное время решил оказать помощь родителям в поддержке семейного бизнеса, также можно обратиться в центр занятости за направлением на трудоустройство и оказания материальной поддержки.

- при желании трудоустроиться на предлагаемые вакансии, необходимо:
1) позвонить специалисту – рекрутеру на предприятие по телефону: +7978-879-69-99 Кристине и получив ее положительный ответ,
2) обратиться к специалистам центра занятости для получения направления на работу и оформления материальной поддержки центра занятости.
Документы, необходимые для назначения матподдержки: паспорт, СНИЛС, справка с места обучения, реквизиты РНКБ счета с указанным номером карты (карта должна быть открыта на несовершеннолетнего и не привязана к родительской карте.
Адрес центра занятости: г. Алушта, ул.Судакская, д. 24Б,
режим работы с 08.00 до 17.00 с понедельника по четверг, в пятницу с 08.00 до 15.45,
перерыв с 13.00 до 13.45.
Контактные телефоны: 5-75-36, 5-75-11, 5-75-99, 7978-141-75-58.