Всероссийская акция "Окна Победы 2024"

Опубликовано: 01.05.2024

С 1 по 9 мая 2021 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Учителя и учащиеся нашей школы также присоединились к этой акции, чтобы выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.

Всероссийская акция «Окна Победы» - одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. В рамках этой акции учащиеся школы, учителя, родители украшают окна тематическими рисунками, флагами, символами Победы, чтобы выразить свою благодарность ветеранам и показать память о подвиге народа в годы Великой Отечественной войне. Красочные окна, оформленные в духе Победы, стали символом единства и патриотизма. Это прекрасный способ напомнить всем о героическом прошлом нашей страны и передать благодарность ветеранам.